dorma ts 90

СКОЛЬЗЯЩИМ КАНАЛОМ
В данной категории представлен доводчик DORMA TS-90.
Доводчик DORMA TS-90 можно отнести к разряду экономичных доводчиков с зубчатым приводом. Он идеально подходит для установки на межкомнатные двери. Использование доводчика DORMA TS-90 возможно как автономно, так и в комплексе аппаратной охранной системы. Доводчики серии dorma ts 90 имеют компактные размеры, полукруглую форму и производятся в различных цветовых исполнениях. Все это делает доводчик DORMA TS-90 практически незаметным в интерьере помещения. Стоит упомянуть и о легкости с которой монтируются доводчики, подобные доводчикам DORMA TS-90, ведь это еще одно их преимущество перед другими доводчиками.

Активные ОСОБЕННОСТИ ДОВОДЧИКА DORMA TS-90

Доводчик DORMA TS-90 содержит надлежащие активные особенности:

— регулировка силы закрытия
— регулировка скорости закрытия
— регулировка конечного дохлопа
— опционная фиксация
Доводчик DORMA TS-90с кулачковым валом и скользящим каналом легок в эксплуатации: он не требует какого-либо специального ухода и применения специальных навыков при использовании. C установкой доводчика DORMA TS- в Вашу жизнь придут комфорт и спокойствие, Вам больше не нужно будет задаваться вопросом “закрыли ли Вы дверь”.Трансформатор тс 1000 используется во многих отраслях народного хозяйства, он предназначен для преобразования электрической энергии в электросетях трехфазного переменного тока частотой 50Гц.
Они устанавливаются в промышленных помещениях и общественных зданиях, к которым представляются повышенные требования в части пожаробезопасности, взрывозащищенности, экологической чистоты.
Трансформаторы имеют высшую надежность, настоятельно просят наименьших расходов на сервис, экономны, несложны в эксплуатации.
Заявка трансформатора ТС-1000 http://lemonadd.ru/ дабы устроить заявка на изготовка трансформатора, нужно наполнить опросный лист и выслать его хоть каким методикой обозначенным в соответственном разделе.
По притязанию клиента на трансформаторах учтена вероятность регулировки напряжения на стороне ВН в спектре ±5% на всецело отключенном трансформаторе (ПБВ). Еще по притязанию клиентов вполне вероятно аппарат датчика температуры за вспомогательную оплату.
Мы готовы приготовить неординарные трансформаторы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *