эфирные ресиверы dvb-t2

Для чего необходим DVB T2 ресивер

В ближайшее время планируется полный переход эфирного и кабельного вещания в цифровой формат DVB Т2 по всей России. Многие телевизоры, даже современные, не имеют встроенного тюнера, поддерживающего этот формат. А если и имеют, то работают не со всеми кодировками и не обладают набором функций, необходимых для поддержания передачи сигнала на должном уровне. Здесь понадобится промежуточное устройство – цифровой эфирный ресивер dvb-t2, способный принять цифровой сигнал и обработать его в доступный для телевизора формат.

Основные и расширенные характеристики

Всякий ресивер эфирного TV предоставленного раздела поддерживает улучшенный стереотип вещания DVB T2 с использованием технологии сжатия MPEG-4.
Закодированные каналы основных спутниковых операторов дозволит глядеть интегрированный картоприемник.
USB интерфейс эфирных ресиверов DVB T2 разрешает включать наружные носители и проворно обновлять ПО.
CI разъем для установки САМ-модулей выделяет вероятность ресиверу трудиться с всякий шифровкой.
Более ТВ каналов в формате высочайшей четкости с многоканальным звуком дозволит глядеть HD цифровой эфирный ресивер за счет собственных усовершенствованных данных.
Несколько видов разъемов для выхода сигнала позволят подключить телевизор любой модели.
Цифровые приставки DVB T2 способны подключаться к порталу интерактивных сервисов и пользоваться широким спектром ТВ услуг, которые предоставляют современные операторы вещания.«Триколор ТВ» – это самый популярный оператор спутникового вещания в России и один из крупнейших в Европе. В нашей компании вы сможете купить «Триколор ТВ» по цене, которая вас приятно удивит.

Более 200 каналов с популярными фильмами, сериалами, клипами и передачами со всего мира, среди которых около половины в формате HD, превратят ваш телевизор в центр увлекательного досуга для всей семьи. Это также лучший выбор для мест, где невозможен качественный прием телеканалов (загородные дома, деревня, дача).
Обратите внимание!
Установка и настройка в день обращения — а так же триколор тв купить спб даже по праздникам.
Пенсионерам и ветеранам — скидка 5%.
Пакет «Единый» на месяц В ПОДАРОК.
Дополнительный пакет на месяц В ПОДАРОК («Детский», «Ночной» или «Наш футбол» на выбор).
Мы предлагаем centerdtv.ru множество пакетов вещания:
Пакет «Единый», который клиент получает при покупке оборудования. Количество телеканалов зависит только от приемной способности оборудования и может достигать 300. Среди них «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD» и другие. Стоимость: 1200 руб. в год. «Единый мульти» 2000 руб. в год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *