откатные ворота с автоматикой

Автоматизация откатных ворот с автоматикой позволяет решить сразу несколько проблем:

Продление срока их службы (благодаря наличию привода створка перемещается плавно).
Обеспечение удобства (движение створки контролируется дистанционно с помощью пульта) и безопасности (фотоэлементы фиксируют препятствия и немедленно останавливают ворота) использования.
Предотвращение проникновения в помещение посторонних лиц (в закрытом положении створка автоматически блокируется).
Возможность эксплуатации даже в сложных климатических условиях – при температуре окружающей среды от -60°С до +50°С;
Откатные ворота могут быть автоматизированы непосредственно при установке, или спустя любое время использования.
Установка автоматики для откатных ворот исполняется на заблаговременно приготовленный фундамент. К створке крепится особая зубчатая рейка, функция которой – предоставление вращающего этапа от привода к воротам.

При выборе привода для откатных ворот идет по стопам принимать во внимание 2 наиглавнейших фактора – допускаемую напряженность их эксплуатации (зависит от частоты перемещения транспортных средств) и авторитет створки.
Наши распашные ворота — это простота и надежность, к коим например пристрастились в нашей стране, и симпатичного наружного облика. Эти ворота отлично берегут тепло, благоприятны в эксплуатации, не настоятельно просят сервиса и имеют симпатичный вид.

Преимущества конструкции гаражных ворот : рама для установки ворот изготавливается из оцинкованной стали и окрашивается в цвет ворот либо в любой другой из доступных цветов;
качество и точность изготовления рамы и створок делает монтаж распашных ворот простым и быстрым;
вся необходимая комплектация поставляется вместе с изделием;
два варианта порога на усмотрение заказчика – стандартный или плоский. С низким порожком высотой всего 3 мм вам не составит труда закатить в гараж велосипед или садовую тачку;http://mkvorota.ru уплотнители по всему периметру ворот и между створками обеспечивают хорошую герметизацию проема;
качественная фурнитура гарантирует долгий срок эксплуатации изделия без поломок и ремонта.
Какие бывают виды гаражных ворот
На сегодняшний день существуют несколько их основных видов:

Подъёмно-секционные.
Рулонные (роллетные).
Подъёмно-поворотные.
Двустворчатые распашные.
Каждых из этих видов имеют свои нюансы, которые в той или иной мере удовлетворяет потребности владельцев автомобилей. Можно создать дополнительное удобство и оборудовать ворота подъёмными или раздвижными механизмами, которые предусмотрены для установки под каждый тип. Чтобы понять принципы использования, правильную установку, функциональность и особенности этого перечня видов, нужно подробно разобраться с каждым из них.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *