визы в дубай

Чтобы посетить Объединенные Арабские Эмираты на срок до 30 дней, необходимо иметь въездную визу в это государство. Такая виза в ОАЭ оформляется без Вашего присутствия нашим представительством в Дубаи по сканированой копии Вашего заграничного паспорта, и поэтому не вклеивается в загранпорт. Получить оформленную визу в дубай можно на электронную почту, а на пограничном контроле в аэропорту Дубая нужно всего лишь предъявить распечатанную копию такой визы в ОАЭ. Исключение составляет только мульти виза резидента, при оформлении которой потребуется Ваше личное присутствие.
Тип визы, необходимый для въезда в ОАЭ, зависит от нескольких факторов: ваше гражданство, цель поездки и продолжительность пребывания. В настоящий момент, помимо граждан ССАГПЗ, граждане 47 стран мира получают визу по прибытии в страну. Граждане следующих стран могут въехать в ОАЭ и получить визу на 90 дней по прибытии в страну. Предварительная подача документов на оформление визы для данной категории не требуется.
Обращаем ваше внимание:
Жители государств, перечисленных повыше, имеют все шансы получить визу на 90 дней по прибытии в страну по паспорту. Срок воздействия визы исчисляется с этапа заезда в страну.
Предоставленная виза продлению не подлежит.
Личный паспорт обязан быть действителен не наименее 6 месяцев.
Держатель визы имеет возможность применить разрешенные для присутствия 90 дней в направление 180 дней с этапа первого заезда в страну.
Жители надлежащих государств имеют все шансы въехать в ОАЭ и получить визу на 30 дней по прибытии в страну (с вероятностью пребывать на земли государства ещё 10 дней с этапа истечения срока визы). Предшествующая подача документов на оформление визы для предоставленной категории не потребуется.
Обращаем ваше забота:
Граждане стран, перечисленных выше, могут получить визу дубаи на 30 дней по прибытии в страну по паспорту. Срок действия визы исчисляется с момента въезда в страну.
Данная виза может быть продлена. В случае продления максимальный срок действия визы составляет 60 дней с момента въезда в страну.
Паспорт должен быть действителен не менее шести месяцев.Здесь visa-dubai.net больше информации.
Данная виза является многоразовой, позволяя держателю визы использовать 30-дневный срок действия визы независимо от того, находится ли он на территории ОАЭ или за ее пределами. Количество дней, проведенных держателем визы за пределами ОАЭ, рассчитывается от 40-дневного срока действия визы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *