программы для расчета окон

logo

Итак рассмотрим программы для расчета окон для расчёта окон и дверей — позволяет за пару минут составить оптимальный заказ из нескольких изделий разных профильных систем, в любой комплектации, с широким набором аксессуаров, установкой, доставкой и назвать его конечную стоимость.

Программа специально оптимизирована под эффективную работу менеджера. На одном экране удобно расположены: выбор шаблонов, конструктор изделий и выбор аксессуаров.

Интуитивно-понятный интерфейс «Окна-Двери» снижает требования к технической подготовке персонала и позволяет избежать большинство ошибок при вводе данных и расчёте.

Окна-Двери механически создает нужные редактируемые бумаги: контракт, приложение к соглашению с набросками изделий, заказ в создание, материалы. Данная программка нарочно разработана для дилеров, но, спасибо расчёту объемов ведущих компонент изделия — подойдёт и некрупным изготовителям.
Всецело даровая программка для расчета металло-пластиковых окошек, дверей и фасадов из ПВХ. Разрешает приготовить все нужные типы производственных распечаток, платное предложение (цена), складские ведомости. Есть интегрированный количественный склад (работает по принципу средних тарифов для подсчета себестоимости). Поддерживает нелимитированное численность систем профилей и фурнитуры створок. Есть самодействующий пересчет из одной системы профилей в иную. Начальная настройка
Для покупателей, использующих в качестве программки расчета «Супер Окна», вероятен ввоз технологических справочников. Переносятся опции профильных систем, фурнитуры, вставок и соединений. Спецификация, приобретенная в нашей программке, имеет возможность с точностью до копейки и мм твердить супероконную. А может и не повторять, т.к. в дополнение к правилам описания спецификации через технологические справочники, в распоряжении пользователей есть регистр программа расчета окон , позволяющий задавать правила расчета цены и геометрии произвольными формулами на языке 1С.
Простота в освоении.
Во-первых — даже неопытным пользователям достаточно 5 минут пощелкать мышкой в демо-версии, чтобы всё понять. Во-вторых — есть видео-ролики:http://altec.ru 5 минут просмотра и вы уже знаете о программе всё. В-третьих, те кто привык читать инструкции, обнаружат легко читаемую и подробную справочную систему. Какой бы способ Вы не выбрали — до уверенной работы в программе Вас отделяет 5 минут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *