panametrics 27mg

Ультразвуковой толщиномер Panametrics 27MG
Ультразвуковой толщиномер 27MG производства компании Olympus – это новый ультразвуковой прибор, который пришел на смену ультразвуковому толщиномеру 26MG. Ультразвуковой толщиномер 27MG предназначен для точных измерений толщин основного материала газо- и нефтепроводных труб, резервуаров, баков для хранения и транспортировки нефтепродуктов и других химических веществ, каких-либо конструкций, подверженных коррозии.Итак panametrics 27mgимеет современный эргономичный корпус — удобно держать в руках, малый вес 340 грамм — удобно при длительной эксплуатации. Ультразвуковой толщиномер 27MG имеет много полезных функций, которые есть в более продвинутых ультразвуковых толщиномерах производства Olympus. Большой легкочитаемый экран с подсветкой и простая понятная клавиатура с цветовой кодировкой режимов и настроек делают толщиномер 27MG одним из самых лучших приборов на рынке ультразвуковых толщиномеров. Беспроигрышный и долговечный, работающий от батарей толщиномер 27MG содержит размашистый ЖК-экран с подсветкой и просто читаемыми цифрами. Инстинктивно понятная клавиатура с цветовой шифровкой гарантирует прямой доступ ко почти всем главным функциям.

Нормальные функции толщи номера: автоматическое определение ПЭП для обеспечивания хорошей работы преобразователя; самодействующая компенсация нулевой отметки для обеспечивания точности измерений на страстных поверхностях; настройка усиления при измерении материалов с высочайшей степенью затухания ультразвука (литой металл); дифференциальный режим; опции высокого/низкого порога сигнализации; режим Мин/Макс для вызова малого или же предельного смысла толщины (20 измерений в секунду).
Ультразвуковой контроль фазированными решетками содержит выдающиеся качества перед простым УЗК. Возможно менять угол наклона луча и фокусировку. Всевозможные углы ввода управляемого многоэлементного датчика наращивают возможность обнаружения недостатков. Регулируемая геометрия эхо-сигналов минимизирует неверные индикации. Фазированные решетки представляют собой набор нескольких пьезоэлементов, конструктивно объединенных в одном корпусе преобразователя. Физический принцип работы дефектоскопы на фазированных решеткахк в составе УЗ-дефектоскопа заключается в генерации УЗ-волн всеми пьезоэлементами, которые в комплексе формируют УЗ-пучок. Электронное управление углом ввода УЗ-пучка и анализ отраженных эхосигналов позволяют в режиме реального времени формировать на экране дефектоскопа S-скан, в виде двумерного изображения сечения. S-скан www.олимпас-нк.рф не только предоставляет оператору наглядную информацию о расположении и координатах дефектов, но и позволяет во многих случаях измерять их реальные размеры. УЗ-пучок от преобразователя типа фазированной решетки может быть направлен под различными углами и сфокусирован на любой глубине, что значительно повышает достоверность обнаружения разно расположенных дефектов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *