пар 25

Главная

Описание
Предохранители автоматические резьбовые переменного тока типов ПАР-10, ПАР-16, пар 25 предназначены для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания, а также для нечастых оперативных включений и отключений бытовых электрических сетей.
Многопарный кабель на основе витой пары, категории 5 применяется для организации магистральных кабельных сегментов со скоростью передачи данных до 100Мбит/c. Также может быть использован для передачи аналоговой информации.

Кабель EC-UU025-5-PE-BK-3 содержит 25 пар витых медных проводников, выполнен в неэкранированном исполнении, соответствует категории 5 и предназначен для внешней прокладки.

Поставляется на фанерных барабанах в картонных коробках, по 305м.
PLU-24XX-1 Патчпанель 19″ 1U для кабеля UTP 24 порта RJ45 Палач 5Е
Тротуар имеет возможность устанавливаться в 19-дюймовую стойку, шкаф или же повешенную на стену раму, а еще на стенку (с поддержкой добавочных кронштейнов).

Для включения абонентских кабелей применяется способ врезного контакта через изоляцию — IDC (Isolation Displacement Contact). IDC разъемы панели считаются универсальными и допускают установка кабеля с внедрением как инструментов для 110-х контактов, например и инструментов для контактов на подобии Krone. На фронтальной стороне панели смонтированы нормальные порты на подобии RJ-45, соединенные в группы по 6 портов.
Система панели учитывает вероятность установки задней скобы-органайзера для помощи кабелей (артикул LAN-PPL24-CMB), подводимых с тыльной стороны патч-панели.

Габаритные габариты (ГхШхВ) — 30мм х 19″ х 1U
Для удобства монтажа на задней стороне патч-панель 24 порта rj-45 контактов каждого порта расположена цветовая схема раскладки проводников кабеля в соответствии с T568B/T568A. Пластиковый корпус IDC разъемов панели имеет специальные выступы, облегчающие раскладку витой пары при монтаже.
Описание здесь http://netlan.su Гладкая обратная сторона панели для удобного монтажа на стену Подключение одножильного кабеля диаметром 22–26 AWG Высота 2 U Горизонтальный тип заделки Особенности конструкции Соответствует ANSI/TIA/EIA-568-B.2 Category 5е Современный дизайн и простота установки Цветовая кодировка проводников в соответствии с T568B и T568A Цветовая и цифровая маркировка контактов на лицевой стороне панели Цифровая маркировка портов на крышке Площадки для дополнительной маркировки на крышке Наилучшее соединение при использовании патч-кордов Hyperline Контакты Dual IDC, обеспечивающие наименьшие перекрестные помехи Для заделки кабеля применяется ударный инструмент 110 типа

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *