отпуск в тайланде цены

Таиланд – удивительная страна, название которой происходит от слова «тхай» — «свобода». В этом поистине сказочном королевстве отдых тоже королевский. Коралловые рифы, буддистские храмы, экзотические растения, крокодиловые фермы, массаж, беспредельный шопинг и бурная ночная жизнь делают туры в Таиланд желанными для тысяч туристов.
Итак отпуск в тайланде цены настолько разнообразен, что каждый найдет для себя что-то свое: ультрасовременный Бангкок и зажигательная клубная Паттайя, экзотика островов Самет и Ко Чанг, чистейшие пляжи Самуи и фантастические скалы Краби. Привлекает эта страна не только своей экзотикой, множеством достопримечательностей и развитой туристической инфраструктурой (отели, пляжи, масса вариантов разнообразного досуга и т.д.), но и возможностью качественно отдохнуть в любое время года.
Регионы Таиланда:
Паттайя – самый большой курорт Таиланда, находящийся на сберегаю Сиамского залива, приблизительно в 140 км на юго-восток от Бангкока. Спасибо собственному «городскому статусу», в различие от иных пляжных курортов, Паттайя впоследствии заката никак не замедляет актуального темпа. Вечера тут еще полны весельем и движеньем, как и в дневное время дня и ночи.
Пхукет — находящийся в 867 км к югу от Бангкока, Пхукет считаетсяявляется наиболее большущим полуостровом Таиланда. Перелет из Бангкока в данный ареал на комфортном лайнере занимает чуток больше часа. Вы сможете побывать различные экскурсии по множественным природным паркам, ознакомиться с зодчеством административного центра острова, находившегося в различные эпохи под крепким воздействием Португалии и Англии.На сайте garantetour.ru большой выбор путевок. Приверженцы глубоководной ловли и подводного купания отыщут на пляжах Пхукета все, собственно что нужно для их увлечений.
Самуи
Этот отдых в тайланде цены 2013 пальм (здесь их более 3,5 миллионов) и чистейших тропических пляжей, покрывающих практически всю его береговую полосу. В вечернее время в бухтах острова можно отведать морепродуктов, искусно приготовленных местными поварами, купить местных сувениров, развлечься в барах и дискотеках.
На Самуи вы встретите и тихие рыбацкие деревушки, и заросли кокосовых пальм, плоды которых собирают обезьяны, и восхитительные по красоте водопады, и смотровые площадки, и захватывающие дух горные дороги. Еще одной немаловажной достопримечательностью Самуи являются знаменитые оздоровительные центры SPA-терапии и массажа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *