одесса киев

Автобус Одесса Киев

Маршрут одесса киев является одним из самых популярных, как в курортное время, так и в зимнее, ведь путь от Киева до Одессы относительно не долгий и многие столичные жители едут отдыхать именно в этот красивый город на маршрутках.
Расписание маршруток Киев — Одесса от двух транспортных компаний. Цены на билеты, условия бронирования, маршрут, место посадки и высадки пассажиров читайте дальше. «Автолюкс» Особенностью данного перевозчика является наличие в их гараже VIP-автобусов, которые не только предоставляют пассажирам комфортные условия перевозки, но и приятно радуют почитателей кино и музыки, ведь в автобусах такого класса для каждого пассажира предусмотрен индивидуальный монитор, доступная розетка на 220 В и бесплатный Wi-Fi. Итак маршрутка киев одесса для данного перевозчика является первым, по которому они начали ездить еще в далеком 1997 году. Своим постоянным клиентам компания предлагает систему скидок. Перевозки осуществляются на новых автобусах марки TEMSA Safir, а также Mitsubishi. Наш веб сайт bezkom.com также обладает автобусам VIP-класса марки MAN. В рейсах пассажирам предлагают прохладительные напитки, а также кофе и чай. В случае возникновения вопросов связанных с поездкой, пассажир может обратиться к стюардессе. Также как и «Автолюкс» компания «Гюнсел» предоставляет своим клиентам комфортные условия в путешествии: индивидуальный монитор с диагональю 10 дюймов для просмотров кинофильмов, возможность выйти в Интернет через Wi-Fi или просто насладиться музыкой.
Вне зависимости от того, как вы бронировали билет, с вами свяжется один из диспетчеров компании для уточнения информация о Вашей брони. Помните, что за 10-15 минут до отправки индивидуальная бронь аннулируется, если вы не прибыли на место или не сообщили об опоздании. Ценовая категория Цены на билеты у обеих компаний очень похожи. «Автолюкс» предоставляет поездки из Киева в Одессу от 315 гривен за билет. За место в автобусе класса VIP придется выложиться несколько больше – 375-415 гривен. За обычный билет на автобус компании «Гюнсел» нужно заплатить от 330 гривен, за премиум класс – 430.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *