тиски слесарные чугунные

СЕРВИС для производства

Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением предназначены для закрепления деталей при механической обработке металлов резанием на фрезерных, строгальных, сверлильных и других станках.
Класс точности тисков Н и П по ГОСТ 16518 (DIN 6370).
Корпусные детали тисков изготавливаются из чугуна.
Установка тисков слесарных чугунных на столе станка осуществляется с помощью шпонок, крепление с помощью N пазов b1.
Зажим заготовки производится посредством пакета тарельчатых пружин, которые предварительно сжаты силовым механизмом. Силовой механизм представляет собой встроенный пневмогидроусилитель.
Корпус тисков укрепляется на верстаке или же станке, болванка укрепляется с поддержкой прижимающих губок. Их состояние регулируется вращающейся ручкой. Дешевые прибора в ведущем производят из легированной стали, стоимость на тиски из чугуна повыше.
Различают надлежащие облики:
Слесарные — используются для обработки металла, в следствие этого имеют базу с отверстиями, для крепления винтами к верстаку. Между приспособлений с параллельными губами и ручным приводом отличаются поворотные тиски, их базу имеет возможность вертеться на 360 градусов. Они благоприятны для трудных дел. Для резки труб есть особые прибора.
Станочные ручные тиски купить тиски цена — предназначены для механической обработки деталей: сверление, фрезерование. В моделях простого типа заготовку закрепляют перпендикулярно режущему инструменту. В синусных — фиксируют деталь под произвольным углом, а в двухосевых и трехосевых — ее можно поворачивать относительно нескольких осей координат.На сайте https://toolfp.ru/ большой выбор!
Столярные тиски настольные — используются преимущественно для фиксации деревянных заготовок, но с ними можно обрабатывать пластик. Крепятся к столу на винтах. На губки можно одеть накладки, чтобы не оставались следы на деталях из мягкой древесины

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *