подробнее

Пакеты для одежды предназначены для упаковки, хранения и перевозки одежды различных габаритов, от летних платьев до пальто и шуб. Помимо этого, пакеты для одежды защищают ее от загрязнений, влаги, пыли, изолируют от запахов и оберегают от моли. Хорошо упакованная одежда не пострадает при транспортировке.
Для изготовления пакетов применяют полиэтилен высокого и низкого давления, он долговечен, прочен, переносит многократное использование. Пакеты для одежды могут быть выполнены в различных вариантах – прозрачные, цветные, с отверстием для вешалки, прямые и скошенные, с нанесением печати (логотипа, рекламной информации и так подробнее ).

Пакеты для одежки переходите сюда — великолепное средство для хранения и продления жизни Вашего гардероба.
Высококачественные пакеты имеют все шансы применяться неоднократно, а, означает, реклама на их станет работать длительное время и действенно. Заказывая пакеты из высококачественных материалов, Вы делаете крупный наряд для собственной организации.

Скачать прайс-лист на пакеты для одежки в формате .doc Вы сможете тут.

Мешки для упаковки текстильных изделий

Производятся эти для упаковки текстильных изделий:

из целлофана невысокого давления (ПНД) с тиснением или же без. Плотность такового мешка варьируется в зависимости от объема от 10 до 45 мкм
из целлофана высочайшего давления (ПВД). Плотность такового мешка варьируется в зависимости от объема от 25 до 80 мкм
Мешки имеют все шансы изготавливаться с боковыми складками (фальц) и плоские.
Полиэтиленовые пленки

Пленка полиэтиленовая в виде рукава, полотна или полурукава широко используется в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве и прочих производственных отраслях. Пленка изготавливается из полиэтилена высокого или низкого давления.
На пленку может быть нанесена:
перфорация
печать от одного до трех цветов
пленка может быть прозрачной или окрашенной в любой цвет
Мы предлагаем клиентам пленку полиэтиленовую шириной от 10 до 90 см, толщиной от 15 до 100 мкм. Стандартная намотка рулонов http://evrotrade.net/ – 150 и 100 погонных метров. По просьбе заказчика наша компания производит намотку рулонов большей длины.
Скатерти полиэтиленовые
Полиэтиленовые скатерти незаменимы для пикников, дачного отдыха, рекламных презентация, на выставках.
Мы предлагаем своим клиентам скатерти стандартных размеров с Вашим логотипом, помогающим выгодно прорекламировать Вашу продукцию.

Серийные скатерти представлены стандартными размерами 2-х видов:

Шириной 0,90 см и длиной 1,5 м
Шириной 0,90 см и длиной 2,2 м

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *