кому поставить свечку на удачу

Подойдя к иконе, собственно что для вас по духу (Богородицы, св. Николая или же иного святого), 2 раза крестимся.
2. Зажигаем свечу от лампадки (следите, собственно что б воск не капал туда) или же от посторонних свеч.
3. Становим свечу в свободное пространство и укрепляем ее так, собственно что б не рухнула и не соприкасалась с иной вблизи свечой.
4. Устанавливая свечу за самочувствие для себя (и/или близких), говорим эти текста (что по душе):
*“Господи Иссусе, Отпрыску Божий, Помилуй меня порочного (ю) (имя свое), без количества согрешил (ла) я, Господи, извини меня”
*Или же обращаемся в молитве к что непорочному, кто на иконе со текстами:
«Святый угодниче Божий (имя святого), моли Бога обо мне, грешной(м) (или имя, за кого просите)».
*Если к Богородице обращаемся: “Пресвятая Богородице, выручиспаси меня!” — В случае если становим 1 свечу за себя и ближайших непорочному:
“Преподобне св. (имя), моли Бога о мне и о рабах Божиих (имя1, имя2…)”
*своему непорочному благодетелю:
“Моли Бога о мне святый (имя святого), яко аз старательно к для тебя прибегаю, скорому ассистенту и молитвеннику о душе моей.”
*Ангелу-хранителю:
“Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе этот, старательно молю тя: ты днесь просвети, и от всякаго зла сбереги, кому поставить свечку на удачу ко благому действию настави и на дорога выручки направи. Аминь.”
*Святому:
«Святый угодниче Божий Николае (или святая страдалице Татиано, сколько стоит панихида в церкви на 40 дней благоверне княже Александре и т. д.)! Моли Бога о мне порочном (грешной), да простит мне Бог вся прегрешения моя и непорочными твоими молитвами сподобит добиться Царствия Небесного».
5. Прочитав молитву, побудьте вблизи с что (и), о ком молились. Попробуйте вспомнить их лица, речь… Не смущайтесь слез, в случае если всплакнулось.
6. В случае если вы осуществили молитву, не торопясь, перекрестившись и поклонившись, возможно назначать еще иную или же же аккуратненько отойдите в комфортное для вас пространство.
Как правило, за себя устанавливают свечку в конце, впоследствии такого, как всем поставили свечки.

Как назначать свечи в церкви за ближайших:
1. Подойдя к иконе, собственно что для вас https://sluzhba.pomnivsegda.ru по духу (Богородици, св. Николай или же иной святой), 2 раза крестимся.
2. Зажигаем свечу от лампадки (следите, собственно что б воск не капал туда) или же от посторонних свеч.
3. Становим свечу в свободное пространство и укрепляем ее так, собственно что б не рухнула и не соприкасалась с иной вблизи свечой.
4. Устанавливая свечу за самочувствие близьких, говорим эти текста:
*“Господи Иссусе, Отпрыску Божий, Помилуй порочного (ю) (имя близкого), без количества согрешил (ла) он(она), Господи, извини его (ее)”

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *