жд билет купить Украина

Дабы приобрести жд билеты на поезд изберите поезд и пространство в вагоне. Потому что билеты на поезд именные, идет по стопам показать имя, фамилию и адресок электрической почты пассажира. Оплатите заявка с поддержкой банковской карты. В течении минутки на экране отобразится ваш билет на поезд, билет станет сохранен в вашем собственном офисе жд билет купить Украина
(кабинет формируется автоматически) и жд билет еще станет выслан на обозначенную электрическую почту.

Впоследствии оплаты заказа на нашем веб-сайте вероятны 2 варианта:

Вариант № 1. «Посадочний документ» — это электрический ж/д билет. На электрическом жд билете есть квадратный QR-код. Его надо распечатать для посадки в поезд или же сберечь копию билета в электрическом приборе в наивысшем разрешении. Заменять «Посадочний документ» в жд кассе не надо.

Вариант № 2. «Бланк замовлення» — на котором указан 16-значный номер. «Бланк замовлення» надо В обязательном порядке Изменить В КАССЕ НА БИЛЕТ на бланке. Сообщите кассиру в кассе вокзала 16-ти значный номер и вы получите личный билет на поезд без очереди и даром. Замен идет по стопам устроить не позднее, чем за 20 мин. до отправления поезда. В случае если вы не создадите замен, для вас откажут в транспортировке. Будьте внимательны!

(!) Квитанция об оплате из банка не считается базой для проезда.

Как заблаговременно квалифицировать, собственно что билет станет электронный?
На втором рубеже бронирования жд билета вблизи с номером и заглавием поезда возможно увидать квадратный индикатор: . Это значит, собственно что этот поезд поддерживает электрический билет, и мы сможем его оформить. Буквально 95% поездов Украинской стальной дороги поддерживают электрический билет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *