хостел питер

Номера
Своим постояльцам хостел питер предлагает в общей сложности девять гостевых комнат, различных как по вместимости, так и по стоимости проживания. Двух-, четырех-, пяти- и двенадцати местные номера укомплектованы всем необходимым для полноценного отдыха и приятного времяпрепровождения.

Двухместные номера
Двухместные номера мини-отеля представлены в 3-х ценовых категориях: бютжет, эконом и стереотип. Меблировку комнат оформляют двуспальные и/или двухъярусные кровати с прикроватными тумбами, питание, платяной шкаф, телек, угловая стойка и складной диванчик, который имеет возможность быть применен в качестве вспомогательного спального пространства. В номерах категории Стереотип учтен отдельный санузел, для других категорий номеров санузлы и душевые совместные, находятся на этаже.

4-х местный номер

Маленькие, домашние номера укомплектованы 2-мя двухъярусными кроватями; есть тумбы, столик и складной диванчик. Этот номер не содержит окошек. Удобства на этаже (две душевых кабины, 2 туалета).

5-местный номер

Емкие номера, рассчитанные на единовременное размещение до 5 человек, будут замечательным вариантом для домашнего развлечений. В комнате поставлены: гигантская 2-ух спальная кровать, 2 двухъярусные кровати, 2 тумбы для сбережения собственных вещей и вешалки для одежки. Удобства совместные и находятся на этаже (две душевых кабины, 2 туалета).

Двенадцатиместные номера

гигантские из представленных гостевых комнат, оснащаются по принципу мужские и дамские. В всякой комнате поставлены двухъярусные кровати по численности живущих, 2 комфортных дивана, раз из коих складной (могут быть применены как вспомогательное спальное место), телек и вешалки для одежки. Совместные санузлы и душевые находятся на этаже.
Бестселлер продаж в Санкт-Петербурге! Мини-отель «Лира» находится в центре С-Петербурга, в 7 минутках ходьбы от станции метрополитен «Сенная площадь». К предложениям постояльцев круглосуточная стойка регистрация, общая кухня и общая обеденная зона. В зонах социального использования предоставляется даровой Wi-Fi.

В любом номере для некурящих в хостелы петербург установлен телек. Постояльцы имеют все шансы избрать номера с совместной или же личной ванной комнатой.

Общая кухня оборудована морозильником, микроволновой печью и электронным чайником. Она безупречно подходит для изготовления еды.

Исаакиевский и Казанский соборы присутствуют в границах 20 мин. ходьбы от гостиницы. До Столичного ж/д вокзала возможно доехать на автомашине за 30 мин..

Адмиралтейский область — замечательный выбор, в случае если для вас увлекательны ситуация, зодчество и музеи.

Это возлюбленная доля мегаполиса С-Петербург между наших постояльцев сообразно автономным отзывам.Описание хостела http://hostel1912.com хостел Питер находится вблизи с Столичным проспектом, в 5 км к югу от центра мегаполиса С-Петербурга, в 100 метрах от Обводного канала и в 500 метрах от Музея ж/д автотранспорта. Станции метрополитен «Балтийская» и «Фрунзенская» находятся в 8 минутках ходьбы. К предложениям постояльцев 9 номеров разной ценовой категории. В хостеле даются даровой Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Личные и совместные номера оформлены в теплых тонах, в любом наличествует письменный питание, шкаф и телек, а еще тапочки для всякого постояльца. Кое-какие номера оборудованы личной ванной комнатой, постояльцы иных номеров используют совместными ванными комнатами в коридоре. Постояльцы имеют все шансы даром воспользоваться совместной кухней, а еще стиральной автомобилем. В саду разбит двор с фонтаном, где постояльцы имеют все шансы расположиться на развлечения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *