мостовой кран

Крановый завод Лемменс

Это грузоподъемная машина, захватное устройство которой расположено на передвижной тележке (либо тали), в свою очередь перемещающейся по мосту. Последний представляет собой подвижную конструкцию, выполненную из высокопрочной стали. Итак купить мостовой кран может быть оснащен различными захватными механизмами: ковшом, магнитом, грейфером, устройством для подъема контейнеров и так далее.
Пик выпуска этих грузоподъемных машин пришелся на 80-е годы ХХ века: с конвейеров советских заводов ежегодно сходило по 6000-7000 моделей различной грузоподъемности. С нулевых годов XXI века мостовые краны выпускаются в количестве до 1500 единиц (если считать производителей из всех стран бывшего Союза). Зато их делают специализированные заводы, разрабатывающие и предлагающие новые решения для специфических задач строительства.

Виды мостовых кранов

На навесные.
Опорные.
С креплением на 2-ух опорах.
Однобалочный вариант.
Кран опора навесная подходит для помещений в коих крыша исполнена из ЖБИ перекрытий к коим вполне вероятно зафиксировать подкрановый дорога. Реальное заключение с способами считается наиболее доступным и целесообразным, т.к. не потребуется аппарат добавочных опор.
Присутствие личного изготовления грузоподъемного оснащения с большими площадями и бессчетный пролетарий штат обеспечивают изготовка промышленных кранов по невысоким тарифам и в наименьшие сроки. На крановом заводе Вы можете заказать всевозможные облики грузоподъемного оснащения. Мы гарантируем Для вас подходящие сроки изготовления промышленных кранов, невысокие стоимости и замечательное качество. Вся продукция считается сертифицированной и отвечает европейским притязаниям, в следствие этого, получая грузоподъемное оснащение в нашей фирмы, Вы сможете быть не сомневаемся в её качестве и надежности.
Ведущие производители кранов Мы готовы предложить Вашему вниманию каталог подъемно-транспортной техники от ведущих российских и болгарских производителей. Там Вы сможете легко найти любую интересующую Вас модель — кран мостовой крюковой, кран козловой и т.д. Стоимость крана зависит от его вида, технических характеристик и комплектации. Уточнить стоимость кранов Вы можете у наших менеджеров.
Удобство работы смотрите здесь http://lemmens-crane.ru Вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию о производстве мостовых кранов и об изготовлении промышленных кранов других видов. Эксперты нашей компании в короткие сроки отреагируют на любые сложности при покупке и поставке кранов на площадки. Помимо грузоподъемного оборудования собственного производства, наш крановый завод также осуществляет оперативные поставки электрических тельферов с крупнейших крановых заводов Болгарии и Германии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *