правила аренды автомобиля

Обязательства клиента
Арендатор обязан:
соблюдать условия договора аренды;
не нарушать ПДД;
не передавать управление автомобилем другим лицам;
поставить компанию в известность при ДТП;
не ремонтировать авто самостоятельно.Итак правила аренды автомобиля смотрите ниже.
2.Круглосуточная поддержка и конфиденциальность информации
Компания «Форвард» предоставляет услуги по прокату и аренде автомобилей 7 дней в неделю 24 часа в сутки. У нас есть собственный сайт, на котором можно узнать интересующую вас информацию и получить онлайн консультации. Также есть свой круглосуточный колл-центр, в котором специалисты компании ответят на ваши вопросы и примут заказы на бронирование автомобилей по телефону 8(800)700-32-95. Мы гарантируем конфиденциальность электронных адресов клиентов, других реквизитов, телефонных номеров и адресов.

3.Подготовительное бронирование автомашин
Для бронирования авто не в обязательном порядке приезжать на станции аренды, возможно исполнить заявка удалённо по телефонному аппарату или же пользоваться онлайном. Фирма «Форвард» ручается присутствие к важному сроку авто забронированного класса, но модель имеет возможность выделяться, и присутствие важного вспомогательного оснащения. По окончанию заказа покупателю на электрическую почту высылается известие, в котором указан номер и характеристики заказа. Бронирование возможно даром отменить, для чего нужно предотвратить знатоков фирмы за 2 дня.
В компании можно арендавать авто с водителем. Услуга удобна в том случае, когда нет возможности самостоятельно сесть за руль, например, по причине отсутствия водительских прав. Также она может понадобиться, если Вы отправились на банкет или вечеринку, где будет подано спиртное.

Такая услуга, как прокат автомобилей на сайте rentbibi.ru с водителем пользуется популярностью и у лиц, командированных в Москву или Московскую область и плохо знающих город и его окрестности. А когда есть водитель, то достаточно лишь называть адрес и вы будете доставлены к указанному месту. Причем наши сотрудники хорошо ориентируются в городе и знают, как минимизировать время на простои в пробках. Иными словами, услуги проката автомобиля в Москве вместе с водителем позволяют клиентам испытывать максимальные удобства и комфорт в поездке и дают возможность решать множество важнейших задач.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *