shellac cnd в москве

Итак купить shellac cnd в москве нередко причисляется к самому лучшему покрытию среди гель-лаков, как это было в 2015 году, да и отзывы у него соответствующие. Его основными достоинствами является густота, позволяющая хорошо распределить его по ногтю. Всего два слоя, а иногда даже и один, позволят получить ровные насыщенные цвета.

При этом покрытие является плотным и держится достаточно долго, не образовывая сколов или царапин. Только не забывайте, что тонкие ногти не способны долго носить гель-лак. Даже продукт самого высокого качества на них не держится дольше трех дней.

Выпускает гель-лак CND, в частности серию Shellac, во флакончиках на 7,3 миллилитра. Ожидается, собственно что достаточно его на 15 нанесений. Впрочем облом сего Шеллака для молодых женщин, оставляющих отзывы, заключается в том, собственно что гамма цветов малочисленна. Shellac представлен в традиционных тонах.
Акриловое наращивание ногтей более не в тренде. На замену ему пришло свежее назначение в маникюре — покрытие шеллак. Разработка его нанесения достаточно сложна и подразумевает внедрение особой лампы для сушки гель-лака. Ультрафиолетовые (или UV) лампы для сушки гель-лака Особенностью гель-лака, или же шеллака, считается то, собственно что высыхает он самая в свете лампы. Они случаются 3-х типов: ультрафиолетовые (UV), светодиодные (LED) и газосветные (CCF). Любая из их содержит собственные выдающиеся качества и дефекты.УФ-лампы для маникюра — несложное, комфортное и долговременное оснащение. Подходит для бытового и салонного применения. Произведено из корпуса, лампочек, панели управления. Область использования: покрытия шеллак, биогель, гелевые системы. Срок службы интегрированных лампочек — в пределах 10 тыс. часов.
Состоит из корпуса, лампочек, панели управления. Сфера применения: покрытия шеллак, биогель, гелевые системы. Срок службы встроенных лампочек — около 10 тыс. часов.
Принцип работы
Полимеризация покрытия на ногтях происходит за счет присутствия в составе средства фотоинициаторов — веществ, чувствительных к ультрафиолету. Под воздействием уф лампы для сушки геля они генерируют свободные радикалы, которые необходимы для процесса отвердевания. Вы ощущаете этот процесс — материал нагревается.На сайте http://procharm.ru/ большой выбор.
Для эффективной работы устройства нужно:
Своевременно менять лампочки (каждые 3-6 месяцев).
Следовать инструкции производителя.
Использовать профессиональные материалы.
Среди преимуществ UV-прибора нужно отметить доступную цену, универсальность, широкий модельный ряд. Пользоваться им предельно просто: поместить руку внутрь, включить таймер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *